Кристи
markovak360
Кристи·Мама сына-младенца

Как избавиться от перхоти после больницы?

Девчонки перхоть образовалась , как что выводить , ( съездили с ребенком в больницу там мыла голову раз в неделю , одного не оставишь , образовалась перхоть неделю не выводиться , как быть?

Комментарии

mary_0389
Александра ·Мама сына (1 год)

Себазол ом только спасаюсь, остальное хрень для мегяг

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Себозол четко по инструкции, применять два раза в неделю, терпеть до следующего применения, втирать только в кожу головы, применять пять недель

Только он помог....

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки-младенца

Сульсена

Нравится Ответить