Анастасия
mosk
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки, как можно облегчить кашель ребенку?

Комментарии

vetochka31
Виолетта·Мама дочки (5 лет)

Какой кашель? Что говорит доктор? Кашля как заболевания нет, он возникает от чего-то…

От того что сопли стекают по задней стенке, от того что горло красное, и есть першение….

Нравится Ответить
mosk
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас ингаляции второй день и кашель дикий. Сказали по задней стенке стекают

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки (5 лет)

@mosk, ну вот… лечите нос, и уйдёт кашель. Ингаляции это хорошо 👍

Если у вас ингаляции, то больше ничего не нужно. Ингаляции с лекарством или физ.раствор?

Нравится Ответить
mosk
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@vetochka31, с лекарством вместе

Но пока что-то приступы сильные кашля(

Нравится Ответить
annagold32
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тёплое молоко с маслом и тантум верде спрей

Нравится Ответить