Дария
dhoroshilova
Дария·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите! Что можно от кашля при грудном вскармливании? Какие безопасные средства?

Девочки на гв, что можно от кашля?

Комментарии

galya.love
Галина·Мама сына (4 года)

Ренгалин не пробовали? мне от кашля он обычно помогает. я по 2 таблетки рассасываю 3 раза в день

Нравится Ответить
elina.gokh
Элина·Мама сына (3 года)

Ренгалин не плохое средство. В растворе есть,в таблетках. На гв можно , на ура помогает

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мукалтин можно. Особо практически ни чего и нельзя.

Нравится Ответить