ксения
ksutrohenko
ксения·Мама сына (6 лет)

Мальчик или девочка?

Девчонки в 13 недель ,уже не могут на узи ошибиться 😂🙊что пацанчик поселился ?)

Лучший комментарий

viktoriya18710

Мне сказали что мальчик по узи, а генетический тест показал девочку 😅

Нравится Ответить

Комментарии

viktoriya18710

Мне сказали что мальчик по узи, а генетический тест показал девочку 😅

Нравится Ответить
viktoriya18710

@mama_goda, девочка

Нравится Ответить
mama_goda
🌹🌹🌹·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@viktoriya18710 в 13 недель? УЗИ имею ввиду

Нравится Ответить
viktoriya18710

@mama_goda, В 13 недель сказали мальчик

Я же написала выше)

Нравится Ответить
a.ilina_vet
Анастасия·В ожидании первенца

Ещё как могут

Нравится Ответить
alisa.shy
alisa·Мама сына (3 года)

Ошибочно часто предполагают девочек.. с мальчиками как правило точно говорят 😅 мне на первом сказали мальчик, на втором девочка.. я сказала искать мальчика 😂 и она лучше посмотрела, показала уже там на весь экран что да, точно мальчик 😅😂

Нравится Ответить
tinkivinkii
Виктори·В ожидании первенца

У нас одной и на 3 скрининге ошиблись 😁

Нравится Ответить
racshasavi
Юлия·Мама сына (1 год)

Я до рождения была предположительно мальчиком. Кулачки между ножек спрятала и дратути нежданчик.

Нравится Ответить
kris_t
Кристина·Мама сына (2 года)

В 11 недель сказали, что 100% мальчик)

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама двоих (младенец)

Оба раза верно предположили в 12 недель

Нравится Ответить
mln25
LNM·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Могут, конечно

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама двоих (младенец)

До 16 недель 50/50

В первую дочку толкьо на 31 увидели

Во второй раз на 18 неделе сказали, чьо мальчик. На 22 - девочка)

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (5 лет)

Мне сразу сказали :)

А вот знакомая всю беременность думала что у нее девочка , а в день ПКС сделали узи и сказали МАЛЬЧИК 🙂

Она была в шоке :)

Нравится Ответить
nyutochkina2505
Анечка ·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Лучше через месяц ещё на узи сгонять)

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Мне пацанов сразу сказали, а доченька до 25 недель пряталась

Нравится Ответить
dashyl
Даша·Мама двоих (младенец)

С мальчиком вряд ли ошиблись бы) стручок он и есть стручок)) если увидели никуда не денется.

Обоим пол безошибочно определяли на 11-12 неделе)

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Могут

В 15-16 достовернее будет

Но мне оба раза в 11,5 сказали и показали. Разница была очевидна

Нравится Ответить
ekaterinasgibneva99
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

У меня с первой беременностью сказали только в 20 недель кто у меня будет

Нравится Ответить
alina_kameliya
Алина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У меня прям чётко было видно,что пацан. Стручок наверх смотрел 😁

Нравится Ответить
lil.l
Lena·В ожидании первенца

Могут, но вероятность ошибки небольшая)

Нравится Ответить
lonsalina26
Алина·В ожидании первенца

Нам сказали сразу, не ошибились

Нравится Ответить