Ekaterina
ekaterina_ekaterina
Ekaterina·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Теремок билеты с сайта: нужно распечатывать или можно показать с телефона?

Девочки, купила в Теремок билеты на сайте, их нужно распечатать, или можно с телефона показать?

Комментарии

mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (5 лет)

Можно с телефона

Нравится Ответить
nika96640
Вероника·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Можно с телефона)

Нравится Ответить