Евгения
eguryasha
Евгения

Девочки, у вас дети 3-летки гуляли на этой неделе в саду? У нас всю неделю не гуляют - то ветер, то скользко 😡

1

Комментарии

trilly-too
наталья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Гуляют конечно хорошая зимняя погода, во Вт только не гуляли когда дождь был

Нравится Ответить
korotaeva.sv
Светлана·Мама дочки (2 года)

Наши 2 дня не гуляли на этой неделе.

Нравится Ответить
eguryasha

Всем спасибо! 🌸

Нравится Ответить
alena.bozina
Алёна·Мама двоих (младенец)

Наши гуляют

Нравится Ответить
marinabiuskina
Марина·Мама троих детей

Наши гуляют

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В нашем садике ясли не гуляли только в проливной дождь, ураганный ветер и сильный мороз. С этим строго.

Нравится Ответить
nesy.2002.pletneva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас ясли, но наши гуляют

Сегодня точно гуляли

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (3 года)

Да,конечно,сегодня не гуляли,там ветер сильный был,а так гуляют всегда,кроме вторника,там бассейн

Нравится Ответить
e4577
E·Мама дочки (2 года)

Наши вообще не гуляют

Нравится Ответить
anastasiain
Анастасия·Мама сына (2 года)

Сегодня не гуляли только

Нравится Ответить
as_nazarova
Анастасия Назарова·Мама дочки (2 года)

Каждый день гуляют, даже если непогода, все равно выходят, хоть на веранде погулять😊

Нравится Ответить
arina.tim
Арина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Старшая сегодня первый раз за неделю.

Младший нет

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Каждый день гуляли

Нравится Ответить
aminkamii
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Гуляли каждый день)

Нравится Ответить
marina92071
Марина·Мама сына (2 года)

Тоже всю неделю не гуляли.. Гуляем с сыном после сада

Нравится Ответить
katerinapolyak
Katerina·Мама троих детей

Не гуляем. Скользко и грязно.Да еще многие родители сами просят, чтобы не ходили в такую погоду гулять. Ясли

Нравится Ответить
lisokisa
Мария·Мама сына (4 года)

Гуляют каждый день

Нравится Ответить
m.liliya19
Liliya ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас с одной воспитательницей гуляют , другая не ходит

Нравится Ответить
chisstyakova13
Дарья ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Нам 1,8)

Но каждый день с прогулки забирала 😊

Нравится Ответить
allama
Алла·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Нет, гололёд

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Наши гуляют каждый день)

Нравится Ответить