Амина
aazz
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Почему не подходит?

post image 1
post image 2

Не подходит ?

Комментарии

alise1111
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нет, и так слишком весь Интерьер пестрый. Лучше что-то однотонное

Нравится Ответить
k.oks.a
Ахсана·Мама троих детей

2 или 4

Нравится Ответить
aazz
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@samiya_9, @lacinanatala07, @mom.umar, блин я хотела чуть разбавить кухню.все в беже🥲 может заказать однотонную ,нежный цвет ,типа розового и небесного что ли.

Нравится Ответить
k.oks.a
Ахсана·Мама троих детей

Вам не нужно добавлять цвет .у вас и так все кричащее .много орнамента .у вас получится просто пятно цветное не подходящее

Нравится Ответить
narrminaa
Нармина ·Мама сына (2 года)

Уже с клеенкой

ссылка marhama tex Скатерть клеенка тканевая на стол однотонная 130х160

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (1 год)

У вас кухня дорохо бохато,лучше однотонную. Эта скатерть больше подошла бы,если кухня в минимализме была

Нравится Ответить
k0mp0t
Ⓜ️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет вообще

Нравится Ответить
madina13490
·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Неа

Нравится Ответить
aazz
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lacinanatala07
Наталья·Мама двоих (младенец)

1или 4

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (1 год)

2 или 4

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (1 год)

Скиньте артикул 2

Нравится Ответить
lacinanatala07
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я бы однотонное что то присмотрела

Нравится Ответить
madinkaaaaa
ΜαΔυηα🕊 ·Мама троих детей

Однотонное надо

Нравится Ответить
aya12345
Зая·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Айны свекровь не одобрила бы

Нравится Ответить
salikhovapatimat
Patya ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Нет возьми однотонную

Нравится Ответить
relaxed-gosuslugi
🍓🍋·Мама сына (1 год)

Слишком много узоров

Нравится Ответить
patya8430
патя·Мама троих детей

Нет. Однотонная хорошо будет смотреться

Нравится Ответить
marziyat_m
Марзи❤️·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нет, Айна! 😂

Нравится Ответить
mayar
Maya R·Мама сына (1 год)

А ей бы понравилось😂😂🫰

Нравится Ответить
aazz
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mayar, 🤣🤣

Нравится Ответить
ammmmoo7
Amina🕊·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
aazz
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да девочки спасибо ,возьму поспокойнее

Нравится Ответить
k.oks.a
Ахсана·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
grnutsl
Гурия🕊️ ·Мама дочки-младенца

Очень выделяется

Нравится Ответить
sofiya01
София·Мама троих детей

Слишком узорно

Нравится Ответить
mom.umar
L U·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Нет мне кажется, слишком много рисунков

Нравится Ответить
sadiiya19

нет

Нравится Ответить