Ирина
aksyutina.i
Ирина·Мама двоих (младенец)

Что за бандаж выписал ортопед? Девочки, расшифруйте назначение, может кто-то сталкивался?

post image

Добрый вечер. Девочки может кто поймет что написано, это от ортопеда. Типа бандажа что то.

Комментарии

tatyana_zh
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Укладка фрейка

Нравится Ответить
aksyutina.i
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ух как, спасибо большое!

Нравится Ответить
aksyutina.i
Ирина·Мама двоих (младенец)

Тоже муж второе слово разобрал, первое нет. Что за писанина то, и не посмотрела сразу .

Нравится Ответить