Екатерина
kocheeva025
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сколько заживал шов после эпизиотомии? Сняли нитки, хожу в развалочку - страшно!

Девочки , у кого сколько по времени заживал шов после эпизио? Сегодня сняли нитки , вроде всё хорошо, но хожу до сих пор в «развалочку », боюсь что может разойтись .

Комментарии

hellonikolya
Ксения·Мама дочки-младенца

Через неделю зажил

Нравится Ответить
likova_
Арина·Мама сына (1 год)

Около месяца, не считая внутренних швов

Нравится Ответить