Ксения
andrkseniya
Ксения·Мама сына-младенца

Полёт с малышами

post image

Девочки, кто летал с малышами (3 месяца). Брали с собой какие-то игрушки? Или малышарики спали весь полет. В общем расскажите свой опыт. Спасибо 🤍

1

Комментарии

altyfate
Мила·Мама дочки-младенца

Если перелет ночной,то брать ничего не нужно (салфетки,подгуз и соски можно в рюкзак поближе положить ). Если дневной,то еще пару любимых игрушек

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Для кормления такая штука удобная. Милк снуд для кормления Mum`s Era

ссылка

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Летали первый раз в 3 месяца. Спал весь полет и туда и обратно.

Брала с собой: подгузники, соску, салфетки,пеленку, сменную одежду себе и ребенку, погремушки. С собой можно взять воду и еду для вас в любом количестве.

Нравится Ответить
avokidas21

Летаем с месяца, в самолёте всегда спит. Для чего много запасной одежды я не поняла и для кого 😂 Когда была на гв, брала пеленку , чтобы накрыться и покормить, когда были на смеси , брала термос, смесь, бутылочки. Игрушку можно взять любимую, чтобы малыш мог успокоиться или несколько, на ваше усмотрение.Музыкальные не рекомендую, весь салон слушать не будет, погремушку, книжку мягкую…Памперсы, влажные салфетки.

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@luisa.sadykova.83 комплект себе, 2 комплекта ребенку

Нравится Ответить
avokidas21

@ekaterinaam, Понятно) видимо мне везёт все эти годы, за три часа лета ни разу не срыгивал

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@luisa.sadykova.83 у меня ещё и 💩 очень сильно на обратном пути, опять пришлось переодевать, так что я теперь всегда беру сменку, даже в поликлинику

Нравится Ответить
olush_ka
Ольга·Мама сына (2 года)

Спал и ел)

Нравится Ответить
lanina_yulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Спал весь полет, давала грудь перед взлетом и перед посадкой) С собой были подгузники, влажные салфетки и больше ничего 😅

Нравится Ответить
osipina
mom💕oftwo·Мама двоих (2 года, 4 года)

Главное возьмите много запасной одежды) по опыту говорю

Алило можно взять игрушку

Нравится Ответить