Анеля
anelle91
Анеля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девчат, привет!

Есть ли в Астане комиссионный магазин, который принимает шубы и свадебные платья? И сапоги? 😂

1

Комментарии

molly_boro
Мари·Мама дочки (8 лет)

View

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама дочки (2 года)

ссылка

Если брендовые вещи можете сюда выставить

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама дочки (2 года)

Шубы в ломбард можно

Нравится Ответить