Настена
_nastasia
Настена·Мама сына (2 года)

Девчонки, кто ходит в зал и делает обертывания? Посоветуйте крема и косметику для ухода за лицом!

Девочки, решила заняться собой❤️

Хочу начать ходить в спорт зал, делать обертывание ( но не знаю какой фирмы взять), купить уходовую косметику для лица. Посоветуйте крема для обертывания! Чем Вы себя балуете?

Комментарии

vii-k
V.·Мама сына (2 года)

Обёртывание compliment нравится. Но больше упор все равно на спорт, обёртывания только в качестве дополнения.

Нравится Ответить
pavlyuk.katerina
Катерина·Мама сына-младенца

Я обёртывание заменяю скрабами le mousse, холодным и горячим, с мелким не могу себе позволить оборачиваться, укладываю его -скраблюсь и потом в пальто зимнем мёрзну на кухне 😅

Нравится Ответить
etoya84
Ya·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Letic обёртывания. Из всего, что пробовала лучшие для меня.

Нравится Ответить
lena_oren
Лена~Елена·Мама дочки-младенца

Мне понравилось обертывание Mixit, еще заказала )

Нравится Ответить
lilu.psy
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

От aravia беру и для тела, и для лица

Нравится Ответить