Анна
anutazalevskaya
Анна·Мама двоих (младенец)

Слинги и переноски для малышей

Девочки, кто использовал слинги, кенгуру, переноски (не знаю как еще обозвать) до того как ребенок сел? Имеет место быть вообще? Удобно? Ищу вариант для походов на улицу, но слабо представляю как это вообще с пуховиком…

1

Комментарии

moomsikkriisdrdf
Крис·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте .

Мы не знакомы,хочу предложить работу в интернете ,заработать можно уже с первого дня,продавать ничего не надо,это не сетевой маркетинг ❗️ я в декрете с 4х месячным ребенком работаю,млн не обещаю,15-20т можно заработать ☺️ ссылка

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (5 лет)

Слинг или эргорбкзак (важно, чтобы ножки были в м положении)+эргокуртка

Нравится Ответить
dianabelousova89
Диана·Мама троих детей

Если только слингокуртку покупать, на комбез нельзя

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
seethesea
punk rock paranda 💙·Мама дочки (2 года)

Плюсую

Также ходила. Зиму, весну

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anutazalevskaya
Анна·Мама двоих (младенец)

@leorogova, очень классно и выглядит довольно удобно)

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Эргорюкзак под эргокуртку. Можно к обычной куртке купить слинговставку

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я только летом носила, не особо удобно , особенно при наличии второго. Нас выручала двойная коляска

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@talannita в ПК ходила с люлькой переноской, которую через голову на длинном ремне можно было повесить, как сумку, тогда одна рука минимум свободна, а непродолжительно и две. В ПК пришел - поставил в люльке и сидишь спокойно

Нравится Ответить
timofeeva.s
Светлана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне кажется зимой это нереально, сама как шар в пуховике +малыш в комбезе 🫠старшего носила в слинге ему месяцев 5-6 было ближе к лету, ну а там прилипал ко мне, потели очень)

Нравится Ответить
natucci
Наталья·Мама сына-младенца

У нас есть рюкзак, не зашел((

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

Кенгуру нельзя до 6 месяцев , эргорюгзак можно и то недолго

Нравится Ответить
nadiinkaa
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить