анастасия
ms.natsyuk
анастасия·Мама дочки-младенца

Проблемы с глазами и носом у ребёнка

Девочки, начался слезиться один глаз и скапливаться типа гноя в уголке. Врач назначила тобрекс, но нам года нет. Может кто сталкивался?

И пару дней назад начались сопли преимущественно ночью

1

Комментарии

murmir
Анастасия·Мама сына-младенца

Массаж доктор не назначила до года делать? Не говорила про носослезный канал?

Нравится Ответить
ms.natsyuk
анастасия·Мама дочки-младенца

Неа.

Нравится Ответить
ms.natsyuk
анастасия·Мама дочки-младенца

Да у нас вроде не было проблем.

Нравится Ответить
murmir
Анастасия·Мама сына-младенца

@ms.natsyuk, нам назначила, сказала можно массажем пробить, чтоб потом операцию не делать

Ну и Тобрекс само собой

Нравится Ответить
ms.natsyuk
анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо, девочки ❤️

Нравится Ответить
galitskaya.anna

Капали сыну в 1 неделю, быстро помогли капли

Нравится Ответить
13_07_1991
АННА·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Тоже назначали в месяц, примерно. Очень быстро помогли.

Нравится Ответить
ekaterina_alieva_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже вот капала на днях, всё ок

Нравится Ответить
ekaterina_ish
Екатерина И·Мама дочки-младенца

Новорождённым тоже его прописывают, всё нормально

Нравится Ответить
_im_in_love
♥️·Мама дочки (1 год)

Вам все правильно назначил врач,во всех каплях написано с другого возраста

Нравится Ответить
kssushka
Ксения·Мама дочки (4 года)

Капали. 1 неделя была дочери. Хорошо помог. Никакой побочки не было

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Капала обоим сыновьям до года Тобрекс по назначению, все норм

Нравится Ответить
ms.natsyuk
анастасия·Мама дочки-младенца

Долго капались? Как часто? Нам сказали 3-4 раза. Такие же симптомы?

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ms.natsyuk ну да, глаза закисали. По 3 раза в день. Вообще Тобрекс быстро помогал, чуть ли не на 2 сутки чисто, но капала дня 3, чтоб наверняка.

Нравится Ответить