Наталия
natalie0303
Наталия·Мама троих детей

Менактра до года: стоит ли делать прививку ребенку? Отзывы и опыт мам

Девочки, кто делал менактра до года?Как вообще перенесли?Все думаю стоит ли делать ребенку?

Комментарии

velichko-dashuta
Дарья·Мама сына-младенца

В 9 месяцев сделали, перенес отлично, не было никаких реакций

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Я делала в 1,1г сейчас через неделю идем за 2ой дозой. Перенесла хорошо , то есть вообще никаких покраснений , боли и тому подобного .

Нравится Ответить