patya
patyasheihova
patya·Мама четверых детей

Как оформить свидетельство о рождении ребенка через Госуслуги, если медсвидетельство бумажное?

post image

Девочки,помогите пожалуйста кто оформлял свидетельство ребенка через гос услуги,вот так выходит,что нужно электронный выбрать,а у меня медицинское свидетельство бумажное

Комментарии

elmira16.2.14
Elmira·Мама дочки-младенца

Но на руках есть бумажное

Нравится Ответить
elmira16.2.14
Elmira·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама четверых детей

Ой,у меня наоборот требовало электронный выбрать,сделала так и получилось

Нравится Ответить
elmira16.2.14
Elmira·Мама дочки-младенца

Блин тоже самое у меня

Нравится Ответить
din.din
Diana·Мама дочки-младенца

У меня тоже была бумажка, но я выбрала электронный всё равно и нормально получилось

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама четверых детей

Спасибо,так и сделала,получилось

Нравится Ответить