Таис
taisss
Таис·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

КС по желанию: возможно ли?

Девочки делают ли КС без показаний ,по желанию ?кто нибудь договаривался ?

Комментарии

kretovajulia
юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Да,за деньги делают

Нравится Ответить
lena.26ru
Елена·Мама сына (2 года)

У меня не было показаний , но перед родами сказали что 4200 вес сына - крупный плод. Врач предложила КС. Дала время подумать. … только может так договориться

Нравится Ответить
tanya_tanyaa
Таня·Мама сына (1 год)

Делают

Нравится Ответить
feechka19
Фея ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Врядли

Нравится Ответить
korol.evich
Алёна·Мама дочки (2 года)

Вроде не делают. Зависит от врача.

А зачем вам, если не секрет?

Нравится Ответить
feechka19
Фея ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@taisss, вы не поверите мне тут такой кс ,сделали ,такой шов ужасный,я когда свой шов увидела наверно месяц плакала

Нравится Ответить
taisss
Таис·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

@feechka26, а где вы рожали если не секрет ?

Нравится Ответить
feechka19
Фея ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@taisss, первого в Черкееске ,второго в Невинке

Нравится Ответить