Екатерина
katerinahahn
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Павлодар: Отзывы о детском саде №51 - какие впечатления у родителей? Обсуждаем!

post image

Всем привет !

Павлодар, оставьте пожалуйста отзыв о 51 садике🙏

Комментарии

anja.z
Аня З·Мама сына (7 лет)

Очень хороший садик 👍

Нравится Ответить