Kris
ukris666
Kris·Мама дочки (1 год)

Девочки, я влюбилась.. у меня есть муж и дочка. А я как 15-летняя девчонка улыбаюсь при виде этого мальчика. Ох уж этот Марат из сериала слово пацана 😅

Вообще сейчас тяжело переношу жесткие сцены насилия во всех фильмах и сериалах, и никогда не романтизировала улицу и их правила, но сериал затянул своим сюжетом. А этот смазливый мальчишка, так вообщееее 🤤 я всё время на него так сладко смотрю , не могууу 😅

4

Комментарии

rita6392
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А мне "пальто" нравится😆

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Фотку в студию

Нравится Ответить
yana.tol
Yana·Мама сына (2 года)

Судя по типажу на фото , там еще и харизма включается, не могу сказать что он красивый , но что то цепляет )

Нравится Ответить
ukris666
Kris·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Уже вышла новая сеоияг?

Нравится Ответить
ukris666
Kris·Мама дочки (1 год)

Уже да)

Нравится Ответить
yana.tol
Yana·Мама сына (2 года)

Пошла гуглить ) Марата )

Нравится Ответить
oksi-s
Oksi·Мама сына (2 года)

А где бесплатно без подписок можно смотреть?

Нравится Ответить
tanya_terb

Тевас

Нравится Ответить
ukris666
Kris·Мама дочки (1 год)

@liana.lat, @nata_93, каждому свое)

Нравится Ответить
ulia1994
Юлия·Мама сына (1 год)

О даа, Марат 😍😍

Нравится Ответить
ali_na.
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🧚🏼‍♀️🩵🩷·Мама сына (2 года)

Очень понравился сериал))

Хоть и всего 4 серии )

Ждём продолжения 😅

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Сегодня выходит 5я серия

Нравится Ответить
ali_na.
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🧚🏼‍♀️🩵🩷·Мама сына (2 года)

@helga17939, да знаю ))

Нравится Ответить
liana.lat
Лиана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

🤣, я вот пока 1 серию посмотрела и все , как то не зашел чтоль.

Нравится Ответить
mama2e
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@nata_93, всеобщий восторг наверное в качественно снятом фильме, без мыльных опер, без непонятных сцен. Все лаконично и просто. Ну и то что действительно так и было. Будто гнойник вскрыли, о котором все знали, но делали вид что такого не было.

Нравится Ответить
mama2e
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Да, согласна с вами)) хорошенький, и главное - новое лицо!

Нравится Ответить
ukris666
Kris·Мама дочки (1 год)

Кстати да, тоже интересно в том числе из за новых лиц

Нравится Ответить