Девочки доброе утро!Может кому то назначали Силуэт иди другие кок по пролонгированный схеме 63/7?Перерыв только после третьей пластинки.Назначили такую схему при аденомиозе.
Аденомиоз не лечат, если он не беспокоит. По такой же схеме, было очень плохо, год лечилась. Потом нашла грамотного врача.
@korkina.nastya2016, сходите в кирм к любому, я сейчас у Цибули в смт
Как ваши успехи с аденомиозом?