Екатерина
eartimenok
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Почему ребёнок хнычет во сне?

Девочки , скажите, моему ребенку 1.3 , днем спит хорошо, а ночью во сне хныкает, может проснуться, бывает плачет, и так постоянно. Может у кого было такое ?

От ночных кормлений ушли давно.

1

Комментарии

volga_m
Olga·Мама сына (1 год)

Бывает. Поэтому периодические переезжает в родительскую кровати посреди ночи.

Нравится Ответить
riomio
Ната·Мама дочки (1 год)

У нас были так ночные кошмары, но это был не просто плач или всхлипывания, там страшно конечно. Кричит во сне, а разбудить не можешь, слёзы текут и ни на что не реагирует.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Почитайте про прочные страхи и ночные кошмары.

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Боли роста могут быть

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может за день перевозбуждается?

Есть ли мультики, как проводите время перед сном, есть ли прогулки на улице?

Нравится Ответить
eartimenok
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Мультики редко, на улице не часто теперь, очень заметает , а перед сном он бегает, потом ляжет и засыпает

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@eartimenok наш малой, если перед сном бегает потом очень беспокойно спит. Попробуйте за пол часа до сна замедлить его. Умыться, зубки почистить, посидеть спокойно, книжку показать, или массажист лёгкий сделать, так, чисто поглаживания или в игру какую то спокойную, типа пирамиду сложить или просто на ручках поносить.

Это просто, как вариант)

Нравится Ответить
eartimenok
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@n_kiss, спасибо будем пробовать😘

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

До сих пор тоже самое,еще кряхтит и ворочается постоянно

Нравится Ответить