Оксана
kazimova.oxana
Оксана·В ожидании первенца

Болят пальцы, стопы: что делать?

Девчонки , и снова здравствуйте 😆у меня такой вопрос , начали болеть пальцы на руках , больно сгибать , чувствую, что есть отеки , но не сильные , гиня вообще вчера сказала отеков нет . И стопы побаливают. Было у кого нибудь такое ? Что делали в таком случае ? 🌹

4

Комментарии

d_stanislavskaya
Дарья·В ожидании первенца

Да, такая же ерунда. Я вообще думала, что это возрастное - рассыпаюсь 😂

Нравится Ответить
lena.2011.89
Лена·В ожидании первенца

И у меня так же 🫤больно сжимать

У многих смотрю после примерно 32-33 недели начинается такая хрень😬от отеков пью канефрон

Нравится Ответить
dashakrasdasha
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня такое было, прошло после родов месяца через 2-3

Нравится Ответить
linalife
Ангелина·В ожидании первенца

Да, как раз в 33 недели и началось

После сна особенно тяжело сгибать, я стою подняв руки вверх секунд 30, помогает

Нравится Ответить
linalife
Ангелина·В ожидании первенца

Тоже самое с ногами, на йоге от отеков закидывали ноги на стенку и так лежали

Нравится Ответить
arinamelexina
Арина·В ожидании первенца

У меня так сейчас , ничего не делаю, терплю . Гиня как всегда говорит «ну а что ты хотела ?это беременность !бывает»

Нравится Ответить
oookroshka
Мария ·Мама сына-младенца

Тоже такое было, особенно после сна болели, ничего не делала, после родов сразу прошло 😊

Нравится Ответить
marinka2502
Марина·Мама дочки (1 год)

Было, ладони и ступни будто «пылали» 🔥 ничего не делала, гинеколог говорила, что это не отёки) всё хорошо было

Нравится Ответить
karamelka633
Неля·В ожидании первенца

На 36 недели появились отеки, причем одна нога худая, вторая бревно, где щиколотка 😁 врач сказала норм на моем сроке 🤷‍♀️ у них всё норм 🙉

Нравится Ответить
eva-1088
Tati·Мама троих детей

Тоже были лёгкие отёки. Говорили отвар из шиповника пить, а знакомой морс из брусники. Не сказать, что вау эффект был, но как мочегонное действовало

Нравится Ответить