Юлия
lashpartmore
Юлия·В ожидании первенца

Удобна ли кроватка с продольным маятником?

Девочки! Подскажите пожалуйста, удобна ли кроватка с продольным маятником?

Хочу приставную кроватку а там как я понимаю только продольное качание.

Комментарии

fifty_sandy
Лолита·Мама сына-младенца

Нам удобно)

Нравится Ответить
vitkina.olya
Оля·Мама сына (2 года)

Смотрят где стоит

Да было удобно

Нравится Ответить
olesyas_z
Олеся·Мама двоих (младенец)

Очень удобно)

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (6 лет)

Да) очень понравилось 😊

Нравится Ответить
anna.donets
Анна·Мама дочки-младенца

Да, очень удобно)

Нравится Ответить
persifona_1
Наталия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Мне было удобно

Нравится Ответить