Наталья
nsem87
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Белые пуховики: мучение или нет?

Девчат, а кто-то носит белые пуховики? Особенно с детьми)

Это совсем мучение? А если носите, то как ухаживаете (если не прибегать к хим чистке)? Белые пуховики часто после машинной стирки дают желтые разводы

Комментарии

marmaladelady
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мой белый пуховик постоянно становится черным. Мне такие вещи носить нельзя. Постоянная стирка

Нравится Ответить
nsem87
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ох, я тоже боюсь этого , в грязном ходить не хочу точно

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (7 лет)

В прошлом году купила парку , цвета слоновой кости. В конце сезона отдавала в химчистку. Но гуляла в ней не каждый день. Рукава и воротник стирала сама пеной и губкой аккуратно

Нравится Ответить
nsem87
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо за ответ) Наверно тоже придется в хим чистку отдавать

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (7 лет)

Ну я редко надеваю. Те когда примерно понимаю что особо без чернухи. А так по парку погулять и не есть при этом. (У меня проблема с аккуратностью поедания)

Нравится Ответить
nsem87
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

😄вспоминала, что если что-то ем на улице, то это обязательно окажется на мне) просто редко это делаю на улице

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Я ношу белую верхнюю одежду. Зимнюю и деми

Нравится Ответить
nsem87
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как ухаживаете? Чем стираете? В обычной стиральной машинке или хим чистка?

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

@nsem87 беру те, что можно стирать в стиралке. Стираю гелем

Нравится Ответить
nsem87
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alexandra.bogatyryova, спасибо!!

Нравится Ответить
jonny_
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Я нормально носила , но конечно если на руки не брать ребенка, иначе конец тут же ) стираю в машинке каждый раз и разводов нет

Нравится Ответить
vitkina.olya
Оля·Мама сына (2 года)

У меня и черный то страдает

Был ментоловый , ужас , год орносила и стал как с хрюшки

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (3 года)

Только сейчас рискнула купить светлый пуховик, у меня уже большой парень, а все равно какие-то пятна 🙈 но возможно, что это я просто 🐷

Нравится Ответить
nsem87
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не, светлая верхняя одежда ну очень быстро пачкается ) причем раньше я грешила на метро, а теперь то я не езжу на метро, но рукава все равно быстрее всего пачкаются

Нравится Ответить