Елена
moskalev0322
Елена

Стоит ли идти на платное ведение беременности?

Девочки, подскажите пожалуйста, стоит ли идти на платное введение беременности? Говорят что в Наро-Фоминск в перенатальном центре очень классно, если там кто стоит на учёте, расскажите пожалуйста как там ?

Комментарии

natalie734
Наталья·Мама дочки-младенца

А почему платное ведение?

Нравится Ответить
nataast2508
Наталья·Мама подростков, ждёт третьего

Я там лежала в патологии,быстро обследование проводят.Но добираться 110 км,вот думаю рожать там или нет,не накатаешься.

Нравится Ответить
moskalev0322

Вот и у меня те же сомнения, но я хочу не только рожать, а вставать на платное введение беременности

Нравится Ответить
whatever.guys_
Валентина·В ожидании первенца

Если говорить именно про платно и бесплатно - Я пошла платно, из-за отягощенного анамнеза и личных переживаний. Хотела быть всегда на связи с врачом, и чтобы всегда можно было прийти если что-то срочное, ведусь в Медок) но это Москва)

Плюс у нас жк из-за закрытой поликлиники перенесли, не наездишься, записаться не всегда получается удобно, и тд

Нравится Ответить
moskalev0322

А к кому вы ходили платно?

Нравится Ответить
whatever.guys_
Валентина·В ожидании первенца

@moskalev0322, я хожу к Ольге Ивановне Погольша. Попала к ней еще на осмотр после ЗБ, она мне назначала все анализы, следила за мной, и беременность естественно решила вести у нее. Довольна)

Нравится Ответить
lalaland555
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Там есть и плюсы и минусы, но большой плюс в том что деток выхаживают сильно недоношенных👍 заведующий, Попов, очень спорная личность, любит ускорить процесс начала родов, девочки после его осмотров почти все рожать начинают, что не всегда хорошо.

Нравится Ответить
moskalev0322

Спасибо, учту

Нравится Ответить
annaadela92665
Anastasia·В ожидании первенца

Ходила туда на узи (бесплатное, дали направление в Краснознаменске) там просто шикарно. Врачи и персонал на высшем уровне ко всем относятся. Хочется рожать там, но мне до этого ещё 8 месяцев

Нравится Ответить
annaadela92665
Anastasia·В ожидании первенца

@moskalev0322 нет. мне добираться долго, я не встала на учёт к ним

Нравится Ответить
moskalev0322

У вас сейчас месяц беременности? Делали уже УЗИ? Просто у меня 10 недель и мне ещё не разу УЗИ не делали

Нравится Ответить
annaadela92665
Anastasia·В ожидании первенца

@moskalev0322 пришла на первый прием в поликлинику в Краснознаменске. Меня посмотрел гениколог и ей показалось, что с плодом что то не так. Дала направление на госпитализацию с угрозой выкидыша в Наро. Там я попросила сделать УЗИ и мне сообщили что все положительно, угрозы нет

Нравится Ответить
sourcherry
Viola·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Я там была,все было настолько классно ,что теперь ,будучи в Москве ,хочу рожать там ,но далековато (

Нравится Ответить
sourcherry
Viola·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@moskalev0322 по омс наблюдалась и рожала ,5 лет назад там все было супер ,врачи высший класс,сейчас говорят немного хуже стало,так как врачей много поувольнялось

Нравится Ответить
moskalev0322

@sourcherry а у кого вы наблюдались? Посмотрю есть ещё такой сотрудник, нет!? Хочу перевестись в эту больницу, но не знаю к какому врачу, а в слепую идти не хочется

Нравится Ответить
sourcherry
Viola·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@moskalev0322 та девочка ушла после моих родов ,так что она там точно не работает

Нравится Ответить