🥰
benoevskaya
🥰·Мама сына (3 года)

Куда отдать детские вещи в хорошем состоянии?

Девочки может кто знает куда отдать вещи? В хорошем состоянии, но носить их уже не буду допустим.

Комментарии

lieek
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lieek
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пункты приема вещей Давай Вместе

Нравится Ответить
lidia_moskalyk
Лидия ·Мама сына (5 лет)

Бесплатно кладовка, или в группы погорельцам, или на авито бесплатно.

Нравится Ответить