Наи
bsn110496
Наи

Сколько дней выходит укол ХГЧ?

Добрый день девочки 💞 у меня к вам вопрос сколько дней выходит укол хчг?

Комментарии

mariiiii26
hello 👋🏻·Мама дочки (2 года)

А для чего этот укол, девочки?

Нравится Ответить
bsn110496

Мне делали стимуляцию овуляцию и чтоб фолликул лопнул делают этот укол

Нравится Ответить
mariiiii26
hello 👋🏻·Мама дочки (2 года)

@bsn110496, Ааа, поняла. А сколько времени вы уже планируете?

Нравится Ответить
bsn110496

Спасибо вам за ответы

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

До 12 дней

Нравится Ответить
arnilago

У меня овитрель выходил вплоть до 12 дня

Нравится Ответить
bsn110496

У меня сегодня 11дпу и 8 день после инсеминации

Нравится Ответить
artemeva88-88
Людмила·Мама двоих (младенец)

Наверно 10.000 по дольше выходит

Нравится Ответить
bsn110496

@artemeva88-88 наверное

Нравится Ответить
artemeva88-88
Людмила·Мама двоих (младенец)

Сколько ставили ед?

Нравится Ответить
bsn110496

10т ед

Нравится Ответить
artemeva88-88
Людмила·Мама двоих (младенец)

@bsn110496, я ставила 5000 ед, следила за выходом, на 10 дпу появилась тень тени моей)

Нравится Ответить
bsn110496

Сегодня тест делала ну там всё ещё стоит тень я думаю это от укола ещё @artemeva88-88

Нравится Ответить