Анастасия
anst.s.s
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Воронеж: куда сходить с ребенком кроме игровых комнат? Океанариум уже посетили. Советы?

Девочки, ВОРОНЕЖ. Посоветуйте куда сходить с дочкой. Планируем в океанариум, куда еще ходите со своими малышками, не считая игровых комнат? В них уже 100 раз были 😊

Комментарии

eli_eli
Eli·Мама сына-младенца

В океанариум посмотрите, чтобы попасть на кормление акул. Очень эффектно выглядит)

Нравится Ответить
eli_eli
Eli·Мама сына-младенца

раньше оно было по субботам, часа в 3 вроде. сейчас лучше на сайте уточнить

Нравится Ответить
anst.s.s
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@eli_eli, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить