Кристина
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Девушки, ответьте те, кто знают точно

Если у ребенка день рождение 17.02.2021, ей будет 3 года

Мне когда подавать нужно на выплату ? В феврале к дню рождения? Или с января на новое пособие с 3 до 7?

Комментарии

anastasia_l23
Анастасия·Мама сына (3 года)

Вы можете подавать на единое пособие в последний месяц .

Нравится Ответить
anastasia_l23
Анастасия·Мама сына (3 года)

Если день рождение в феврале , вы можете подавать в феврале .в любой ситуации в получаете выплату в месяц когда подали , а за следующий месяц вы получите через месяц.

Нравится Ответить
lidochka562
Лидия·Мама четверых детей, беременна

Тогда не знаю 😀

Нравится Ответить
lidochka562
Лидия·Мама четверых детей, беременна

А, стоп

Вам только 3 будет

Нравится Ответить
lidochka562
Лидия·Мама четверых детей, беременна

Вы получаете ещё с 3 до 7?

Позвоните в соц.защиту, они вам все скажут

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Нет, я же написала, что ребёнку 3 года будет только в феврале

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мне все равно

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Кристина ·Мама дочки (2 года)

@gilgenberg3101 @viktoriia_2020 а путинские и единое это не одно и тоже?

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (3 года)

Нет)

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Обсалютно разное

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Кристина ·Мама дочки (2 года)

@gilgenberg3101 @viktoriia_2020 вы меня запутали😂😂

Вообщем подавать в феврале после дня рождения и все?

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Кристина ·Мама дочки (2 года)

@viktoriia_2020 хорошо, поняла, спасибо)

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@viktoriia_2020 конечно думайте как хотите но у меня снова получает путинские и плотит их соц защита а то что приходит 3 числа это от ПФР единое пособие

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (3 года)

@gilgenberg3101, ааааа, путинские приходят 3 числа тоже. Потому что платит сфр🤣

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Вам в феврале будет за февраль за 17 дней

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@viktoriia_2020 представляете маленькие детские получаю или их тоже ПФР плотит?

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (3 года)

@gilgenberg3101, я вам написала что платит сз, маленькие они платят да)

Но причем тут другие выплаты если речь идет про путинские?)

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (3 года)

Подаете на единое пособие.

У вас 17 февраля день рождения, последняя выплата будет 3 марта за февраль, вы можете подать в феврале, можете подать как получите в марте.

Так как платится Месяцем позже

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (3 года)

@viktoriia_2020, раньше платила сз, с 23 года платит пфр теперь.

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Кристина ·Мама дочки (2 года)

@viktoriia_2020 выяснила, у меня выплата в связи рождением первого ребёнка и платит пенсионный

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (3 года)

@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk, да всё правильно) я об этом писала )

В марте будет за февраль выплата) в феврале можете уже подавать на уп)

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Подавать на госуслугах

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

После того как ребенку исполнится 3 года и получите последнюю выплату можете подавать на единое с 3-7 лет уже не выплачивают

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk вы от соц защиты получаете

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk ?

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Кристина ·Мама дочки (2 года)

@gilgenberg3101 я не знаю даже

Получаю по старому

Нравится Ответить
marikuz
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Послушаю …

Тоже в феврале три .

Получаем путинское которое дети рождённые до 21 года , А на что сейчас подавать даже не в курсе

Нравится Ответить