Mamasita
mamasitaa0110
Mamasita·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как плохо когда тебе уже 28, а ты никогда не работала😕Не знаешь даже кем работать, бакалавр,магистратуру окончила. А толку? Сейчас за время декрета я всё забыла. По специальности я Химик. Хочу работать, реализоваться, знаю что во мне много потенциала. Но где? Куда идти? В hh искала везде нужен опыт. А я как получила диплом , замуж вышла) Зато двоих детей воспитываю без какой либо помощи (кроме мужа,который до поздна на работе)и рискую выйти, потому что уже устала дома сидеть.Посоветуйте )

2

Комментарии

elza_r
Эля·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В хэд хантере они

Нравится Ответить
elza_r
Эля·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Много компаний distritech sto lab inos и тп

Нравится Ответить
elza_r
Эля·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Менеджером продаж лабораторной продукции реагентов оборудования

Нравится Ответить
mamasitaa0110
Mamasita·Мама двоих (2 года, 5 лет)

это куда мне нужно обращаться?

Нравится Ответить
kin5
Paata·Мама дочки (5 лет)

Вы химик ??? Знаю одно место где требуется химик уточню

Нравится Ответить
mamasitaa0110
Mamasita·Мама двоих (2 года, 5 лет)

здравствуйте ,да) Было бы замечательно, спросите и дайте ответ ❤️

Нравится Ответить
kin5
Paata·Мама дочки (5 лет)

@mamasitaa0110, мне как то резюме Ваше переслать можете в ЛС напишите вотсап номер и там резюме закиньте

Нравится Ответить
vasilyaka
Lala·Мама двоих (младенец)

У меня ситуация как у вас точь в точь, по специальности только журналист, но также после диплома замуж уехала и все, а щас уже по специальности не пойду там уже молодые ребята везде работают и умные))) я уже отупела и все забыла + график там ненормированный а мне в садик надо успевать, тоже думаю скоро надо что то искать, ибо в третий декрет я уже не вывезу 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
mamasitaa0110
Mamasita·Мама двоих (2 года, 5 лет)

даа🤪 поэтому срочно выходить надо )

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына-младенца

На любую работу где возьмут (ну из тех что вы рассматриваете) выходите! Для опыта) сначала надо выйти из зоны комфорта,дальше уже не так страшно будет искать работу по лучше..так думаю))

Нравится Ответить
aia01

Вы хотите по спец?

Нравится Ответить
mamasitaa0110
Mamasita·Мама двоих (2 года, 5 лет)

уже любое смотрю, но так как два диплома по одной профессии , считаю так лучше будет

Нравится Ответить