Лиза
solovevaelizaveta118
Лиза·Мама сына-младенца

Девочки, кому эпизео делали? Когда у вас перестали швы болеть?

Комментарии

z.nastya
Анастасия·Мама сына (6 лет)

В течении недели уже села нормально, через 2-3 уже ни чего не болело

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (3 года)

К месяцу все зажило и не беспокоило

Нравится Ответить
veronikajj
Вероника·Мама сына-младенца

Прошло к месяцу. Как сидеть начала нормально потому что еще на шейке были швы. Там видимо растянулась кожа потом нормально и перестало тянуть и болеть

Нравится Ответить
ahe4ka900
Ann Naym·Мама двоих (младенец)

Ближе к двум неделям все прошло.

Нравится Ответить