Светлана
svetlanap83
Светлана·Мама сына (7 лет)

Вызов врача на дом при положительном тесте на ковид: что делать взрослому человеку?

Сейчас беоут тесты на ковид, если на дом взрослого вызывать?

Комментарии

mashel11
Мария·Мама троих детей

Я настояла, чтобы взяли, а так и не предложили

Нравится Ответить
vitkina.olya
Оля·Мама сына (2 года)

Брали

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (2 года)

Если с температурой то берут.

Нравится Ответить
ksythebest
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

У мамы брали, ковид и грипп ещё

Нравится Ответить