Екатерина
ekaterina19f
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нужна ли справка от педиатра для сада после освобождения до пятницы, если ребенок выздоровел?

Девочки, подскажите, ребенок болеет педиатр открыла освобождение от сада до пятницы (больничный мне не нужен, только для сада) ребенок уже идет на поправку, чтобы в понедельник придти в сад нужно в пятницу идти в педиатру или в кабинет выдачи справок и получать справку о том, что здоров или можно просто приходит в сад в понедельник?

1

Комментарии

marina1984
марина·Мама дочки (8 лет), беременна (3 нед.)

Вообще, у нас в саду было, если ребенка нет меньше 5 дней, можно без справки приходить. Если больше, то уже со справкой.

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

К педиатру в пятницу

Нравится Ответить
ekaterina19f
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, поняла вас

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (4 года)

Нужно закрыть больничный в поликлинике в пятницу (или раньше). Чтобы прийти сад в понедельник.

Нравится Ответить