Bogdana
bogdanayakubovych
Bogdana ·Мама троих детей

Как называются рождественские носки для подарков на немецком языке? Подскажите, пожалуйста!

Девочки всем привет :)Возник такой вопрос, всвязи с Днем Святого Николая , можно взять носки в разных маркетах что бы потом получить бесплатные подарочки . И тут возник вопрос как они называются на немецком? Мы зашли в один магаз , и касирша нас не поняла вообще 😅😁❤️

Комментарии

nabul
Nadja·Мама сына (3 года)

Я отнесла два сапога в два Реве 😀

Нравится Ответить
bogdanayakubovych
Bogdana ·Мама троих детей

😂 ловко

Нравится Ответить
design1986
Marina·Мама сына (4 года)

Во многих магазинах до 27-28 уже готовый надо было сдать. Думаю в этом году вы в пролёте. Если не успели нигде взять, то это только спрашивать в магазинах, можно ли принести другой. Зависит от города и магазина.

Нравится Ответить
mmariana599
Mariana·Мама троих детей

Помоему в реве распечатать можно

Нравится Ответить
hey_elina
Elina·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Да, числа с 20 ноября уже раздавали, обычно за 1-2 дня все разбирают

Участвую в реве/thalia/edeka

Вот тут на след год можете мониторить ссылка

Но в некоторых можно просто 6-го свой сапог принести, видела в книжных типа Buchbox и вроде в obi тоже

Нравится Ответить
nettttttt
.....·Мама дочки (5 лет)

Bastelvorlage Nikolausstiefel называется. Выдают ещё в Rewe. До 2 ого декабря нужно уже разрисованный отдать. Если нет в магазине то можно свой сапог принести из картона сделанный.

Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Они называются Nikolausstiefel, выдают их не везде и скорее всего уже нет нигде. Выдают обычно с 15 ноября, до конца ноября надо отдать обратно и 6го приходить за подарком.

Нравится Ответить
bogdanayakubovych
Bogdana ·Мама троих детей

Блин я поняла

Нравится Ответить