Любовь
lsorekho
Любовь·Мама сына (1 год)

Вязание на продажу: с чего начать, как лучше упаковать, способы оплаты и доставки?

Всем привет)

Девочки, может кто-то занимается вязанием пледов, подушек, пинеток на продажу, хелп((

С чего и как лучше начать? Берёте ли предоплату? Как лучше упаковать? Способы оплаты и доставки какие используете? Много ли работ в портфолио делали?

Хочу заняться этим, но много вопросов

Заранее спасибо🥰

Комментарии

tyus
татьяна·Мама подростка

Себестоимость высокая получается,пряжа дорогая,поэтому спрос невысок. Фабричные вещи,хоть и не так хороши,но доступнее.

Нравится Ответить
manya-5320
Мария·Мама троих детей

Про это вопроса не было!

Поверьте что покупателей на ручную работу всегда достаточно

Нравится Ответить
manya-5320
Мария·Мама троих детей

Предоплата обязательно

Доставка которая удобна вам и клиенту ,всегда обсуждаем перед заказом

Нравится Ответить
lsorekho
Любовь·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Предоплата в полном размере?

Нравится Ответить
manya-5320
Мария·Мама троих детей

@lsorekho, 50% я беру

Нравится Ответить
asok.ina.
ninasmom·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если честно не умею ничего делать руками) только раньше вышивала

Нравится Ответить