Кристина
kostromkris
Кристина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки, Ставрополь! Кто-нибудь уже записывал детей на новогодние представления(елку). Может спектакли какие то новогодние?

Комментарии

liliya.designer
Лилия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама сына (5 лет)

Как раз то что надо! Бублик шоу же в Москве?

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама троих детей

@julia2512, ага

Нравится Ответить