Марина
marina_malina7
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Доброе утро ❄️ посоветуйте антистатик для одежды , такой чтобы не задыхаться от его запаха . Или таких не существует ?

1

Комментарии

pilulek
Вера·Мама сына (4 года)

Лира без запаха есть

Нравится Ответить
yulia2501
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
yamagata

🤔 Покупала я его, "аромат" хлеще чем от Ланы был..

Нравится Ответить
yamagata

По-моему все воняют) или не работают 😅

Нравится Ответить