Лолита
lolitamrchenko
Лолита ·Мама двоих (младенец)

Как долго синяки от уколов железа?

Девочки , как долго у вас проходили синяки от уколов железа ?

Читаю форуму , в основном у всех держались по 8-10 лет

Неужели с этой дичью на 🍑придется реально так долго ходить ?

Комментарии

mayusha
Майя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Несколько лет после уколов точно были синяки.

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

1,8 прошло. Осталось ~20% синяков

Нравится Ответить
tryop

Ужас, я думала быстрее пройдут. У меня вся попа синяя 🤨 10 уколов было. Но это ж вроде не синяки, а само железо так распределяется? Может на физио какое походить...

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Года 2 точно проходили.

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (6 лет)

6 лет уже. Если есть возможность,не колите. Пусть внутривенно вводят

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Два года держались

Нравится Ответить
grizunki_milipink
🦷👶🤱🏻🤰🏻·Мама дочки (3 года)

Почти 2 года с ними была

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (3 года)

У знакомой через 3 года

Нравится Ответить
ruslanaminsk
Руслана·Мама двоих (1 год, 3 года)

До сих пор есть

Кололи после первых родов еще

Нравится Ответить
vikarapcandy
·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня почему то быстро, за год точно оба раза

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Прошло уже 5 лет как я колола. Они стали гораздо светлее и практически не заметны, но место укола еще чувствуется

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Больше двух лет

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Год.

Второй раз кололи и ни одного синяка

Нравится Ответить
belka048
Александра·Мама сына (7 лет)

А какой у Вас гемоглобин? Много уколов назначили?

Нравится Ответить
belka048
Александра·Мама сына (7 лет)

@lolitamrchenko, на сколько подняли? У меня 70

Нравится Ответить
lolitamrchenko
Лолита ·Мама двоих (младенец)

@belka048, до 85 только

Нравится Ответить
belka048
Александра·Мама сына (7 лет)

@lolitamrchenko, спасибо большое за информацию

Нравится Ответить
ks.mom
Ksana·Мама двоих (младенец)

После первых родов кололи, до сих пор есть, посветлели немного конечно, но есть(

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Два года были

Нравится Ответить
cats_wife26
Виктория·Мама троих детей

У меня нет синяков.

Нравится Ответить
mama_malishei
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кололи после рождения младшего. Синяки на месте)

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Через 2 года

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама двоих (младенец)

Уже 3й год пошёл

Они стали чуть чуть светлее, и всё ((

Нравится Ответить
_blazin
А.·Мама сына (1 год)

До сих пор не прошли😔 пости полтора года прошло

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Через год пошла на массаж и сошли

Нравится Ответить