Разия
rouziii
Разия·Мама дочки-младенца

Прививки в роддоме: за или против?

Девочки,хотела спросить,делали ли вы прививки,которые предлагаются роддомом?

Или отказ написали?

И вообще как думаете,вы за или против них,я сейчас в таких думках🥲

Комментарии

umm.zayd
DJENNI·Мама сына-младенца

Все прививки делала

Нравится Ответить
dr.malika_manc
malika.magomedova·Гинеколог ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Делала все в роддоме и после тоже

Нравится Ответить
umm.abdurrahim
🫧..·Мама сына-младенца

Не делала ни одну

Нравится Ответить
dialina21012013
Галина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да

Нравится Ответить
ops24
Полина·Мама дочки-младенца

Все прививки делали )

Нравится Ответить
raiska2210
raiska·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Делала

Нравится Ответить
janna.massag

Там только бцж делала и ничего больше не предлагали

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Отказ

Нравится Ответить
ibragimova.doc
Зайнаб·Мама сына (2 года)

Да, конечно. Делала все прививки и дальше тоже прививала по календарю.

Мамочкам нужно быть более ответственными в вопросах здоровья детей, потому что сейчас мы пожинаем плоды невежества - вспышки кори, коклюша, паротита.

Нравится Ответить
gzmp
ддд·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Даже уже думаю о вакцинации впч деткам в будущем , потому что сама подхватила , а впч с эрозией , не самая лучшая картина 🥲

Нравится Ответить
nadezhda_bn

Клинических испытаний не одна прививка не проходит. Наши дети подопотные. Будьте внимательно к своим малышам.

Нравится Ответить
weulou_anastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Делали все прививки которые положены, обоим

Нравится Ответить
fatiimaaa
Fatima·В ожидании первенца

Против, буду писать отказ

Нравится Ответить
nadezhda_bn

Правильно сделаете 👍

Нравится Ответить
gzmp
ддд·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Если не будет противопоказаний, то обязательно буду делать, ИншаАллагь. И вам советую 🫶🏻

Вы только посмотрите, сколько кори , паротита и тп в той же самой Махачкале .

Почему в нашем детстве почти всех прививали и не было этих вспышек ?!

Если немножко задуматься, то можно понять , из за чего это происходит на данный момент. Родители, которые немножко не думают головой по итогу делают хуже своим же детям 😒

Сейчас все печально в городе , не везде просто афишируют этот диагноз , а так его сплошь и рядом.

Нравится Ответить
umm.abdurrahim
🫧..·Мама сына-младенца

Очень много тех кто привит и заболел и коклюшем и корью.

А раньше не болели так часто , думаю из за качества еды

Нравится Ответить
khamzi
Ilmui, Эммичка·Мама сына (2 года)

Делала только бцж

Нравится Ответить
nadezhda_bn

Против категорически. Ваш малыш, внутриутробно уже всё от вас получил.

Нравится Ответить
zima_zima
Джулс, Владикавказ·Мама двоих (младенец)

За прививки

Нравится Ответить
zima_zima
Джулс, Владикавказ·Мама двоих (младенец)

Да, в обязательном порядке, обоим детям

Нравится Ответить