Яна
happy_maman
Яна·Мама дочки (3 года)
post image

Как называется это чудо???)

Муж вчера принёс цветы. Розы (дочь выбрала), в горшке по моей просьбе и вот это ЭТОТ фалосный красавчик, который вот-вот зацветет!)

А ещё он даёт ещё парочку свежих лепестков - будущих стволов. Неужели они все вместе могут цвести?)

Хочу почитать о нем, как не загубить столь мощное "древо" 😁

Развернула горшок, а там написано название.

Расходимся 🤣

3

Комментарии

happy_maman
Яна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
happy_maman
Яна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Красавец😍

Нравится Ответить
natalaavtuhova089
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Красота 😍

Нравится Ответить
llu_llu
Лиана ·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Красаучег🤌

Нравится Ответить
llu_llu
Лиана ·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Амариллис 100%

Нравится Ответить
llu_llu
Лиана ·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

@bounty-yanka щас загуглила и правда, разные растения 🥲 но! Это род семейства Амариллисовых 😏 поэтому они так похожи,как близняшки )))

Нравится Ответить
happy_maman
Яна·Мама дочки (3 года)

@llu_llu да, у них разная луковица и цветут в разное время года, получается, а так-то одинаковые))) однояйцевые, но с разным характером😁

Нравится Ответить
llu_llu
Лиана ·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

@bounty-yanka вот и разобрались 😂👍

Нравится Ответить
happy_maman
Яна·Мама дочки (3 года)

Девочки.... Вот я тупая то🤣

У меня на горшке написано название!!!!!

Нравится Ответить
happy_maman
Яна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
natalaavtuhova089
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@bounty-yanka 👍

Нравится Ответить
natalaavtuhova089
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Ему нужен яркий свет, и температура +17-+25 градусов

Нравится Ответить
happy_maman
Яна·Мама дочки (3 года)

Я пока его подальше от окна поставила, от других подальше, тк был уже опыт нового цветка в доме и его сожителей, которые тихо пожрали корни почти всех цветов и кактусов😭

Заметила уже только, когда кактус упал без корней. Начала судорожно всех пересаживать и вымывать корни, где остались... Но было очень поздно и жалко.

Нравится Ответить
natalaavtuhova089
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Гиппеаструм

Нравится Ответить
happy_maman
Яна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Амариллис мне кажется

Нравится Ответить
happy_maman
Яна·Мама дочки (3 года)

Да вы быстрее, чем яндекс поиск по фото!!! ❤️❤️❤️ Благодарю!)

Нравится Ответить
happy_maman
Яна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить