Макка
djamb_aminat
Макка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Соц. защита с 3 до 7: кому уже начислили выплаты в этом месяце? Делимся опытом

Девочки, суьйре дика йойла! Есть тут кто в соц.защите получает с 3 до 7? Вам начислили в этом месяце?

Комментарии

djamb_aminat
Макка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если я в декабре подавала значит по ноябрь должна же получить? @amigos_uslugi,

Нравится Ответить
amigos8818uslugu

от месяцв подачи не зависит)

Срок назначения иногда истекает раньше)

Нравится Ответить
amigos8818uslugu

Проверьте срок назначения!

А так не было начислений.

Нравится Ответить
malika089
Малика·Мама троих детей

Дал езийла! Сунам ца делла

Нравится Ответить