Вика 🇺🇦❤️
vi.now
Вика 🇺🇦❤️·Мама сына (3 года)

Девочки, вы когда-нибудь проходили полиграф при приеме на работу?)

Комментарии

katia78
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, проходила

Нравится Ответить
k.mol
Катя·Мама дочки (5 лет)

Проходила) дваджы

Нравится Ответить
elena_milasha
Елена ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да, проходила

Несколько раз , когда устраивалась ,а потом когда повышали в должности

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)

Ні

Нравится Ответить
alinka1902
Алина·Мама сына (3 года)

В Приват банк устраиваетесь?)

Нравится Ответить
vi.now
Вика 🇺🇦❤️·Мама сына (3 года)

Нет, но сегодня узнала, что там проходят его)

Нравится Ответить
marica_19
Натали ·Мама дочки (6 лет)

Не проходила , но мама как-то хотела устроить меня в какую-то госструктуру, туда надо было пройти

Но туда еще и надо было договор подписать , что я ближайшее время не буду замуж выходить 😂

Нравится Ответить
vi.now
Вика 🇺🇦❤️·Мама сына (3 года)

Цирк 😁

Слышала, что еще есть такие «договоры» о беременности

Нравится Ответить
rotter3456
Вікторія ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Муж проходил, и кум

Нравится Ответить
alinasm11
Alina·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да и муж тоже проходил

Нравится Ответить
bulkaburulka
🚀·Мама дочки (3 года)

🙈

а я думала, що інтервʼю зі службою безпеки, то зашквар) а тут прям поліграф🤪

Нравится Ответить
cup.cake
🧁🧁🧁·Мама сына (2 года)

Да ))) когда хотела устраиваться на работу)

Нравится Ответить
vi.now
Вика 🇺🇦❤️·Мама сына (3 года)

Прошли?) Чем компания занималась?

Нравится Ответить
cup.cake
🧁🧁🧁·Мама сына (2 года)

@vi.now, нет, потому что есть близкие родственники которые работают в органах) вообще если честно не знаю как это могло помешать) на собеседовании сказали что это рекламное агентство 🤷🏼‍♀️ но видимо что-то недоговорили )

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (5 лет)

Проходила коли звільняли))Те ще шоу)

Нравится Ответить
vi.now
Вика 🇺🇦❤️·Мама сына (3 года)

Где вы работали, если не секрет?)

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (5 лет)

@vi.now , в ресторнній сфері)

Нравится Ответить
yanuska615
Яна·Мама сына (4 года)

Чому шоу?

Нравится Ответить