Ольга
olga.vpered
Ольга·Мама троих детей

Что делать при затяжном кашле?

Девочки ,посоветуйте грамотного терепевта или куда вообще бежать .Лечимся 3 недели уже ,и ингаляции и микстуры были,пропили антибиотик и улучшений нет .сильный кашель ,как на улицу выходим до тошноты.кровь ,мочу сдавали анализ в норме , по ренгену бронхит показал ,анализ на коклюш еще не пришел . Терапевт так и говорит болше не знаю чем вас лечить ,как так ..причем ренген делала я сама ,без назначения врача ,на коклюш тоже ,это я о о том что врач никакой ...а сегодня температура еще 37 и 3, посоветуйте что нибудь ,кого нибудь .впервые антибиотик не помог ((( уже паника

Комментарии

katrin_katti
Ekaterina·Мама дочки (2 года)

Как сейчас много всех с непонятным кашлем🤯

Сами мучались 4 недели причину выяснить не удалось. На рентгене бронхит, кровь на коклюш и микоплазму пнемвмонии тоже отрицательна

Первый антибиотик не помог, пили второй

Нравится Ответить
anmax
Anmax·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Может вам уже пора аб в уколах делать . Наш врач говорит, что сейчас на клацид и вильпрафен не реагируют уже многие

Нравится Ответить
serebrynskay_87
Евгения ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

При коклюше помогает макропен 400 мг и ренгалин таб для рассасывания. А кашель потом всё равно долго остаётся, но менее "лающий"

Нравится Ответить
olga.vpered
Ольга·Мама троих детей

Кашель то вроде не вот лающий ,но сильный, откашливается вроде

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (9 лет)

С бронхитом не гуляют. Антибиотик просто не подошёл или доза маленькая. Вообще он не нравится мне, бестолковый.

Нравится Ответить
olga.vpered
Ольга·Мама троих детей

Мы не гуляем .до поликлиники дойти 5 минут

Нравится Ответить
stefani23
·Мама дочки (8 лет)

Какой антибиотик пили? Их меняют, если не помогает. И надо искать причину. Вам бы к другому врачу обратиться. Да и температура указывает на воспаление

Нравится Ответить
olga.vpered
Ольга·Мама троих детей

Клацид, 7 дней пропили ,она назначает до 10

Нравится Ответить
olga.vpered
Ольга·Мама троих детей

@olga.vpered записалась сегодня на вечер уже в тонус ,но тоже не знаю к кому, кто был

Нравится Ответить
stefani23
·Мама дочки (8 лет)

@olga.vpered да не подошел он, слабый. Менять надо. Пару раз тоже не подходил

Нравится Ответить