Ксения
ksenija-02
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где найти мастера маникюра с укреплением в центре или на северо-западе Челябинска? Посоветуйте!

Девочки,привет.

Посоветуйте хорошего мастера по маникюру!дело в том,что нужно укрепление,даже если ногти маленькие,иначе ногти отваливаются,проверено(ну и не по космическим ценам)

Центр, сз(не парковый)

Комментарии

kseniyabet
Ксения·Мама сына (7 лет)

Я на Космосе принимаю, недорого делаю, укрепление хорошее, держится, уже проверено. Вот работы ссылка

Нравится Ответить
kati_di
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Попробуйте с пудрой делать покрытие

Нравится Ответить
crenbyf
Алена·В ожидании первенца

Ольга Бессонова, работает в центре, очень нравится👍 ссылка

Нравится Ответить