Кристина
krisana1992
Кристина·Мама троих детей

Зимой сушит, краснеет и воспаляется кожа лица: что делать? Советы и решения

Здравствуйте, девочки, скажите пожалуйста: у кого такое бывает((( зимой кожа лица страдает, сушит, красная, воспалительная. Такое не было не когда, только вот второй год мучаюсь, что делать? 😩кремов перепробовала кучу 🫣

Комментарии

mamigood
Ольга·Мама дочки (2 года)

Крем с витаминами купите Aevit, я для сухой кожи взяла, прям хорошо питает, убирает сухость, шелушение.

Нравится Ответить
t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Увлажнитель воздуха в помещении спасает

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Витамины А, Е, Д, цинк + колд крем хороший + ночной крем липидовостанавливающий 👍🏻

Нравится Ответить
angelina1234
Ангелина·Мама дочки (5 лет)

Эмолентами спасаюсь

Нравится Ответить