Юлия
mama_yiliya
Юлия·Мама дочки (5 лет)

!!!!!!Девочки, подскажите пожалуйста, нормальную больницу для ребенка медведково и близлежащие районы куда можно с острой болью в животе приехать?

1

Комментарии

mama_yiliya
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Девочки, всем спасибо!

Нравится Ответить
bogdanovasofa
Софья·Мама двоих (младенец)

Ближайшая святого Владимира.

Нравится Ответить
jkzmur
Jkz·Мама сына (6 лет)

Бшижайшая Св.Владимира, вызовите скорую

Нравится Ответить
n_m13
Lina-malina·Мама сына (1 год)

Вызовите скорую,они отвезут

Нравится Ответить