Елена
elena_103_
Елена·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)
post image

27.11.23

Постом выше писала, что заболела. Сегодня пошла на приём к врачу терапевту в поликлинику. Взяла экспресс тест на ковид. И та - дам!!! Он положительный. Направили в больницу "полежать под наблюдением".

Вот. Лежу. Кровь взяли, ОАМ взяли. Лежу. Смотрю в окно.... Печаль.

2

Комментарии

tauhctbehha9l
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Выздоравливайте 🌺

Нравится Ответить
elena_103_
Елена·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
tauhctbehha9l
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

А меня не стали отправлять в больницу) тоже перенесла ковид в 21неделю

Нравится Ответить
elena_103_
Елена·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Сказали из - за кашля. Но он, как по мне, из-за боли в горле.

Нравится Ответить
muhamadeeva128
Алина·В ожидании первенца

Выздоравливайте🎀

Нравится Ответить
elena_103_
Елена·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
zoyapestereva
Зоя·Мама сына (4 года)

Выздоравливайте ❤️

Нравится Ответить
elena_103_
Елена·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
syndraluv
Syndra·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

В больницах всегда такие виды...😒

Выздоравливайте скорее 🌸

Нравится Ответить
elena_103_
Елена·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить