Yanyshaaaaa
yanga01
Yanyshaaaaa·В ожидании первенца

Первые симптомы на 3-5 недели беременности без теста 🤭

1

Комментарии

holytactician
lllll_u·В ожидании первенца

грудь болела, но как обычно перед месячными

и много ела

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

ссылка

В эту только жар и температура 37,2-37,3

Нравится Ответить
hyperanxiousmom
Анастасия·Мама сына-младенца

Болела грудь, я постоянно спала, тянуло живу как перед менструацией

Нравится Ответить
yumuyumy
MMM·Мама сына-младенца

Сильно жгло левую грудь (в пмс нагрубала и становилась чувствительной, но такое было впервые), знобило вечерами, температура около 37

Нравится Ответить
kari_brain
Karina 💫·Мама сына-младенца

В туалет по маленькому стала ходить чаще (для меня это показатель, т к пью мало и ходила максимум 2 раза в день ))

Нравится Ответить
sandrosh
Sandra·В ожидании первенца

Выделения, как при овуляции (или даже больше), грудь, как перед месячными болела и жуткий жор 😄 меня тянуло сильно на куриные крылышки шашлычные 🤣 я их ела в огромной количестве

Нравится Ответить
olyaa_la
Olya ·В ожидании первенца

У меня болела грудь, но я думала как обычно перед месячными и ещё было немного крови 11 числа и всё ( позже выяснила,что это имплантационное кровотечение) месячные должны начаться были 13 числа, но я решила прям с утра сделать тест, показал 2-3 недели)

Нравится Ответить
yelizaveta27
Елизавета·В ожидании первенца

У меня одышка с первых дней буквально началась. Грудь болела.

Нравится Ответить
nas_tya.r.
Анастасия Рожаловская ·Мама дочки-младенца

Никаких, слишком рано

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына (1 год)

Никаких

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ни каких

Нравится Ответить
yanga01
Yanyshaaaaa·В ожидании первенца

У меня просто вздутый живот очень сильное, особенно под конец дня !

Тошноты вообще нету и думаю что не будет дай бог конечно 🤫

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@yaroslavtseva01 @yaroslavtseva01 у всех разный организм , у меня до сих пор нет никаких признаков беременности кроме живота и шевелений . а насчет первых я не было месячных вовсе беременности такак они всегда приходили вовремя , а после родов я узнала только на 7неделе думала сбой может какой послеродовый но нет это была бер

Нравится Ответить