Дарья
db_foxy
Дарья·Мама двоих (младенец)

После кесарева сечения: кто сразу прикладывал ребенка к груди? Истории и опыт!

Добрый день. Девочки, кто после кесарева, прикладывали вам сразу после операции деток к груди? Поделитесь своими историями

Комментарии

natamay
Наталья·Мама сына (1 год)

Тоже дали поцеловать и приложила на пару секунд к груди

Нравится Ответить
nbat
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С первым нет, младшего на операционном столе приложили, пока зашивали меня

Нравится Ответить
nbat
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не просто приложили, а медсестра прям выдавила ему молозиво в рот. Потом приносили в послеоперационную палату кормить

Нравится Ответить
annushka.spb
Аннушка·Мама сына-младенца

Показали и дали поцеловать, потом унесли

Нравится Ответить
lerakrem
Валерия·Мама сына-младенца

Дали поцеловать и губами к груди на секунду приложили

Нравится Ответить
natalik27
Натали·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мне вообще только показали и все( унесли..

Нравится Ответить
t.olefir
Татьяна·Мама сына-младенца

Здравствуйте!

Дали поцеловать и покормили молозивом немного)

После операционной он был со мной в палате Матери и дитя

Нравится Ответить
elvina.krasnova.1998
Эльвина ·Мама сына (2 года)

Добрый день! Не прикладывали, дали только поцеловать

Нравится Ответить