Диана
dianakirts
Диана·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Как получить бонусы за заказ на мегамаркете?

post image

Девочки, первый раз хочу оформить заказ на мегамаркете. Я правильно понимаю,что это вернется бонусами спасибо на карту Сбера? Или это вернется бонусами именно для мегамаркета?

Комментарии

averaxos
Анюта·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
o_inshakova
Оксана·В ожидании первенца

через 2 недели на личный кабинет Мегамаркет. Постоянно пользуюсь!

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (9 лет)

Мне кажется они только на Мега маркете. Зашла,проверила,да-они и на карте сбера висят

Нравится Ответить
honolulu
Вика·Мама сына (4 года)

fr583n2l532

Скидка 1000₽ при покупке от 3000₽ на первый заказ в МегаМаркете на все

Нравится Ответить
iramurzpolo
Ира·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ну фиг знает.

У меня пришли бонусы, но в сбер заходила и никаких сбер спасибо не увеличилось

Я смогла их только в этом приложении и списать 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mariarmva
mamamama·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Второй год покупаем на Мега маркете и тратим бонусы спасибо во всех возможных приложениях.

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына-младенца

Значит у вас старая программа лояльности. У меня переход произошёл вот только недели две как.

ссылка

Нравится Ответить
dianakirts
Диана·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

О круто) спасибо

Нравится Ответить
dianakirts
Диана·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

@alieva763, да я не тороплюсь

Просто увидела тут в комментах блендер , и мне срочно стал нужен такой 😁 выходит с бонусами копейки

Нравится Ответить
alieva763
Нурана·Мама дочки (1 год)

@alisa_ryabchevskaya ну не знаю, я заказала 17 числа ,должен был приехать 23 и до сих пор едет 🤣

Нравится Ответить
sandrosh
Sandra·В ожидании первенца

@alieva763, у нас от 10 ноября заказ еще висит 😭 пишет, что у курьера с 17 числа… тот на связь не выходит

Нравится Ответить
svet_insp
Светлана·В ожидании первенца

Бонусами на карту сбера, этими бонусами вы не только на мегамаркете сможете воспользоваться

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Обычные бонусы спасибо, только не сразу а недели через 2)

Нравится Ответить
pusistikpranikovic
София·Мама дочки (1 год)

Да, у нас так и получилось, через 2 недели только пришли)

Нравится Ответить
e.chi93
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

На сбер

Нравится Ответить